Los 356

Roth, Dieter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Hannover, 1930 - Basel, 1998
61 x 86 cm, R.
Ohne Titel, 1975. Stempelzeichnung auf Transparentpapier. In schwarzem Stift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 46/100 sowie bezeichnet "Unikat".