Los 356
Roth, Dieter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
Hannover, 1930 - Basel, 199861 x 86 cm, R.
Ohne Titel, 1975. Stempelzeichnung auf Transparentpapier. In schwarzem Stift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 46/100 sowie bezeichnet "Unikat".